Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2
Декоративные изделия из бетона и гипса

Форум общения свободных камнеделов ВНЕ ПОЛИТИКИ, ВНЕ ТЕРРИТОРИИ

Последние темы

» Покурим-ка
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПт Май 17 2019, 12:16 автор Alexey

» архитектурный (скульптурный) бетон.
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПт Май 17 2019, 10:21 автор sportgoroda

» Приготовление бетона (состав) для тротуарной плитки
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПн Авг 27 2018, 15:54 автор froguz

» Поверхностное окрашивание изделий
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПт Июл 20 2018, 19:56 автор Dimonmoz

» Есть ли у кого пропарочная камера?
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyСб Июн 23 2018, 11:22 автор Антон

» Латексные добавки, полимерцементный бетон
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПт Июн 08 2018, 10:41 автор Kuy

» лепной декор
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyСб Май 26 2018, 20:01 автор WEST

» Установка балясин
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyСб Май 26 2018, 11:59 автор WEST

» Изготовление декоративного камня из гипса своими руками. Курс для новичка.
Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 15:27 автор Dimonmoz

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (30) здесь было Вс Апр 11 2021, 04:33


    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Чт Окт 05 2017, 22:49

    Vlad пишет:
    Не не так. Ты хоть метр продал?
    За сентябрь 83 метра, стенды были только в 2х магазинах, только начал ставить.  Магазинов у меня более 40, тебе чеки показать?
    Vlad

    Vlad

    Количество сообщений : 116
    Дата регистрации : 2017-08-31

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Vlad Чт Окт 05 2017, 22:51

    Ты чего-то перепутал. Вообще не интересен.
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Чт Окт 05 2017, 22:53

    А какие косяки с геометрией? Нет у меня никаких косяков. даже для бесшовной укладки.
    Vlad

    Vlad

    Количество сообщений : 116
    Дата регистрации : 2017-08-31

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Vlad Чт Окт 05 2017, 22:54

    Dimonmoz пишет:А какие косяки с геометрией? Нет у меня никаких косяков. даже для бесшовной укладки.
    Потомучто у тебя уже исправленный. В смысле переделанный.
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Чт Окт 05 2017, 22:56

    Vlad пишет:
    Потомучто у тебя уже исправленный. В смысле переделанный.
    Ну хоть не сошлифованный Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 1773769241
    Vlad

    Vlad

    Количество сообщений : 116
    Дата регистрации : 2017-08-31

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Vlad Чт Окт 05 2017, 22:57

    Dimonmoz пишет:
    Vlad пишет:
    Потомучто у тебя уже исправленный. В смысле переделанный.
    Ну хоть не сошлифованный Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 1773769241
    И Я о том же.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Чт Окт 05 2017, 23:03

    Vlad пишет:
    Dimonmoz пишет:
    Vlad пишет:
    Потомучто у тебя уже исправленный. В смысле переделанный.
    Ну хоть не сошлифованный Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 1773769241
    И Я о том же.
    Мне нужен был именно шлифованный, снизить рельеф можно было выдавливанием формы как и сделал Зикам. Суть нужна была другая. Яж не для вас старался ))))))))))
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 06:26

    Владислаv пишет:Суть нужна была другая. Яж не для вас старался ))))))))))

    Да, это твое сугубо личное мнение. На абсолютную правоту никто не претендует. Мы тут просто оспариваем тот факт, что с пиками продается хуже, чем сошлифованный. Да, он продается дешевле, а значит его продать можно больше. Но с грубого можно и заработать больше. В итоге выйдет одно на одно. Но мы не в праве думать, что именно такой рельефный типаж не продается.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 07:35

    Dimonmoz пишет:

    Да, это твое сугубо личное мнение. На абсолютную правоту никто не претендует. Мы тут просто оспариваем тот факт, что с пиками продается хуже, чем сошлифованный. Да, он продается дешевле, а значит его продать можно больше. Но с грубого можно и заработать больше. В итоге выйдет одно на одно. Но мы не в праве думать, что именно такой рельефный типаж не продается.

    То что Прага красивая, никто не спорит, горы тоже грасивые. А вот то что это очень сезонный типаж, это так. Ты себе такой в прихожую не наклеишь. Прага больше для заборов, столбов, ну и на любителя конечно её можно впиндюрить куда угодно. НО, всю зиму стабильно она продаваться не будет а жрать и зимой хочется..

    Я не претендую на то что я улучшил Прагу, или убрал какие-то её недостатки. Я просто взял кривую плитку и сделал именно тот типаж который мне нужен был на данный момент. Они не похожи никак.

    И еще один момент я не пойму, у вас Дима что там типажи по весу продают?? или клиент узнав цену сначала берет линейку толщину померить? что значит он толще и его можно продать дороже??
    Можно продать дороже все что угодно, если сможешь. Цену назначаю я, если этим типажом не заполонен весь рынок. Я гипсовый камень толщиной 1.6 см в 30% случаев продаю дороже чем у многих бетонщиков стоит Скала. И это мне +

    Разговор ни о чем. Прага осталась Прагой, Зикам сделал свой вариант, я сделал свой. Именно мне для моего тех процесса и остального, Прага в оригинале не подходит. Как сильно она бы мне не нравилась.
    То что вы считаете мой вариант говном, я услышал и понял)) Но это мне не будет мешать производить и продавать его, и возможно больше чем вы оригинал.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 07:43

    Желание клиентов было такое: - А есть что нибудь с качественной фактурой, но что бы не толстый и что-то типа под мрамор! что нибудь обо что не царапать локти в прихожей и платье не порвать.

    Да, это не Прага уже, но этот вариант покупают.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 12:20

    Владислаv пишет:

    И еще один момент я не пойму, у вас Дима что там типажи по весу продают?? или клиент узнав цену сначала берет линейку толщину померить? что значит он толще и его можно продать дороже??

    Тебя послушаешь, так вопросом номер один станет, зачем ты архангельский грот купил? Он тоже толстый, тоже расход большой. Надо делать только тонкие типажи и продавать только их...
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 12:45

    Dimonmoz пишет:

    Тебя послушаешь, так вопросом номер один станет, зачем ты архангельский грот купил? Он тоже толстый, тоже расход большой. Надо делать только тонкие типажи  и продавать только их...
    Так у меня Грот не 25мм а 18-20мм и то по самым пикам. Квадрат 28кг весит а не 50

    Да и не говорю я вам что делать)) делайте толстые, крепче будут.
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 12:47

    Владислаv пишет: Квадрат 28кг весит а не 50


    У меня он тоже 28 кило весит. А карпатский до 24.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 12:48

    Dimonmoz пишет:
    Владислаv пишет: Квадрат 28кг весит а не 50


    У меня он тоже 28 кило весит. А карпатский до 24.
    ну так значит зря ты мне с Гротом предъявил) оказывается экономичный типаж)
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 12:49

    Так он все равно толще мегалита. Куда его вешать? Он у тебя вообще продается?
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 12:52

    Dimonmoz пишет:Так он все равно толще мегалита. Куда его вешать? Он у тебя вообще продается?
    Ну на цоколь то берут, зимой на внутрянку двину. Я его только начал делать, ну около 120 метров ушло пока. Новые окрасы вообще только вчера повесил. Рано говорить еще..
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 12:56

    То есть мы возвращаемся к принципу, что берут именно то, что мы продвигаем. И не более того. И если бы ты начал активно продвигать не кастрированные грот и мегалит, то и их бы брали. Просто ты решил, что так удобнее. Ну и хрен с ним. Никто этого не оспаривает. Мне нарвятся типажи с большим разнообразием и ярко выраженной фактурой. У меня много прямых заказов, и вижу, как клиенты к этому относятся.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 13:02

    Dimonmoz пишет:То есть мы возвращаемся к принципу, что берут именно то, что мы продвигаем. И не более того. И если бы ты начал активно продвигать не кастрированные грот и мегалит, то и их бы брали. Просто ты решил, что так удобнее. Ну и хрен с ним. Никто этого не оспаривает. Мне нарвятся типажи с большим разнообразием и ярко выраженной фактурой. У меня много прямых заказов, и вижу, как клиенты к этому относятся.
    Я делаю то что мне удобно именно в производстве, про это я всегда и талдычу. Что бы камень быстрее из форм выходил, что бы красить проще, что бы паковать проще, что бы упаковка всегда была ровно или 1м.кв или 0.5 Всё под поток.

    А на счет что нравится клиенту, у нас клиент другой значит какой то.. Вот это говно покупали всё лето в больших объемах, пока мой Грот висел рядом ( правда в другой окраске не как сейчас )

    Зацени качество и камня и окраса, и ответь мне почему его берут по 100-600 метров, когда вокруг есть что то еще как мне кажется лучше и красивей.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 13:08

    Я тебе Дим даже ссылку дам на их сайт! Москвачи они, зажравшиеся ребята. Посмотри разнообразие, цвета, фактуры , ЦЕНЫ не забудь посмотреть. И объясни мне как так??? почему их покупают когда вокруг куча Вайт хиллсов и Леонардо стоун с шикарными окрасами и фактурами.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Если ты сможешь мне объяснить это явление, я тебе зауважаю еще больше
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 19:40

    Владислаv пишет:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Если ты сможешь мне объяснить это явление, я тебе зауважаю еще больше

    Зайдя на их сайт, я увидел 17! типажей. Пусть продается даже только три, но представлено 17. Кроме того более 40 точек продаж именно бетонного камня. Это говорит о том, что люди способны поддерживать постоянный сбыт в этих магазинах. Отношение к такому производителю более серьезное, против трех типажей для внутренних работ, представленных на твоем сайте. Я понимаю, что у тебя их больше. Но опыта продаж 17 типажей бетонного камня нет ни у тебя, ни у меня. Но у меня и то только по бетону 6 типажей реально работающих, позволяющих выпускать от 40 до 120 м2 в месяц каждого типажа.

    Кроме того, люди предлагают комплекс работ по укладке. Разработали свой клей...Пусть эта разработка ничего сложного не представляет, пусть и укладка на самом деле перекладывается на плечи знакомых укладчиков, но преподнесено достойно. Я не видел их камня, но впечатление первое уже имеется. И оно превешивает твое предложение.

    Я тоже страдаю от своих конкурентов, которые на сайтах преподносят какашки за конфетки, но это реальность. Пытаюсь выживать за счет прямых заказов. Там прибыль в два раза больше, плюс можно с большой скидкой уговорить клиента на углы, заработав на заказе еще больше.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 20:30

    Dimonmoz пишет:
    Владислаv пишет:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Если ты сможешь мне объяснить это явление, я тебе зауважаю еще больше

    Зайдя на их сайт, я увидел 17! типажей. Пусть продается даже только три, но представлено 17. Кроме того более 40 точек продаж именно бетонного камня. Это говорит о том, что люди способны поддерживать постоянный сбыт в этих магазинах. Отношение к такому производителю более серьезное, против трех типажей для внутренних работ, представленных на твоем сайте. Я понимаю, что у тебя их больше. Но опыта продаж 17 типажей бетонного камня нет ни у тебя, ни у меня. Но у меня и то только по бетону 6 типажей реально работающих, позволяющих выпускать от 40 до 120 м2 в месяц каждого типажа.

    Кроме того, люди предлагают комплекс работ по укладке. Разработали свой клей...Пусть эта разработка ничего сложного не представляет, пусть и укладка на самом деле перекладывается на плечи знакомых укладчиков, но преподнесено достойно. Я не видел их камня, но впечатление первое уже имеется. И оно превешивает твое предложение.

    Я тоже страдаю от своих конкурентов, которые на сайтах преподносят какашки за конфетки, но это реальность. Пытаюсь выживать за счет прямых заказов. Там прибыль в два раза больше, плюс можно с большой скидкой уговорить клиента на углы, заработав на заказе еще больше.

    Все что ты тут сказал, не подтверждает то что ты сказал о РАЗНООБРАЗИИ и ФАКТУРЕ. Я не про понты с кол-вом типажей.

    Ты не смотри на мой сайт, он уже 2 года как заброшен и это не говорит о том-же в цехе и делах, надеюсь займусь сайтом в этом году. Ты мне лучше за качество камня скажи.. А то что клей свой разработали, так никто его не разрабатывает. Едешь на завод клея, и просишь его сыпать в твой мешок. Так же и с затиркой, лаком, гидрофобом и т.д Ты хоть машинное масло выпускай со своим именем. Это все делается элементарно. Может у вас это сложно но у нас с этим так.

    За 3 типажа тебе расскажу. Реально работающих и льющихся практически каждый день, у меня 10. Склад сейчас у себя держу 1700-2000 квадрат. Еще столько же по магазинам.

    Но это все понты. Я тебя спросил про то, что ты тут доказывал. Качество фактуры, геометрия и разнообразие плитки, что они решают всё, и клиенты смотрят именно на это. А я тебе говорю, что говно полное покупают фурами.

    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Пт Окт 06 2017, 20:53

    Владислав, хватит брызгать слюной! Ты задал конкретный вопрос, почему они продают больше, чем ты. Я тебе на него и ответил. Ты забросил одно, до другого тебе дела нет...А они не забросили. Вот и весь ответ.

    Качество фактуры нужно для прямых продаж. Для этого нужны и углы и разнообразие фактур и окрасов.

    Я не нацелен на продажи через сети с заработком три копейки с квадрата. Я нацелен на прямые продажи для получения прибыли и на работу с магазинами для выживания.
    Если у тебя другие планы - вперед, никто не отговаривает.

    У каждого свой путь, и это не говорит о том, что только твой правильный.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Пт Окт 06 2017, 21:11

    Dimonmoz пишет:Владислав, хватит брызгать слюной! Ты задал конкретный вопрос, почему они продают больше, чем ты. Я тебе на него и ответил. Ты забросил одно, до другого тебе дела нет...А они не забросили. Вот и весь ответ.


    А чего я забросил? ничего не забросил, все работает. По продажам я имел ввиду что их сланец продавался когда Грот стоял колом у меня. По всем остальным позициям, например по кирпичам я продаю больше. Зимой эти ребята вообще спят.

    Короче грустно с вами. Вот к чему надо стремиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Dimonmoz Сб Окт 07 2017, 07:25

    У каждого свои цели. Я не хочу быть руководителем предприятия, по крайней мере в нашей стране. Я не по наслышке знаю, что это такое. Может у вас проще, и стоит стремится к таким мини-заводикам по камню. Но у нас я не знаю ни одного предприятия, у которого бы по камню было очень зашибись. Года три назад - да, но и мне жилось неплохо. Заработок доходил до 15 баксов с квадрата. Достаточно было продать 100 метров в месяц на расслабоне, чтобы получить то же самое, что сейчас от продаж 400 м2 в месяц. Буду стремится выше, то мне для сохранения такого же дохода, нужно будет продавать уже больше 1000 м2 в месяц и не более того. Так сейчас я хоть могу позволить себе двухнедельный отпуск, а при увеличении интенсивности труда, даже поболеть некогда будет.

    А у нас основной производитель камня, представленный почти в каждом городе, имеет все сертификаты (для интереса зайди, глянь сколько обязательных бумаг у наших производителей и у вас), делает реально качественный продукт, который годами висит у людей на фасадах домов, офисов, торговых центров. Курс  2 бел рубля = 1 доллар.
    Можешь ознакомится  с ценами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Кроме того, есть еще один, заполнивший каждый город более дешевым и менее качественным, но с агрессивной рекламой, представлены вообще в каждой дырке, в каждом крупном строймагазине с ценой в 6 баксов за квадрат кирпича уже в магазине, с НДС, торговой наценкой и прочими...https://petra.by/

    Сейчас они все активно лезут в Прибалтику, но при дальнейшем росте курса российского рубля, начнут и к вам подбиратся.

    И да, почти все  гипсовики работают на российском гипсе, который у нас конкретно дороже...Не трудно посчитать, что все они работают за копейки чистого заработка. Может и продают  тысячами, но топчутся на одном месте. Развитие идет только у бетонщиков, которые держат реальные цены. Они хоть и продают меньше, но получают реальный доход.
    avatar

    Владислаv

    Количество сообщений : 105
    Дата регистрации : 2017-08-31
    Возраст : 38

    Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента. - Страница 2 Empty Re: Стенды. Выставки. Образцы продукции. Все для клиента.

    Сообщение автор Владислаv Вс Окт 15 2017, 21:13

    Обновляем по чуть старые стенды, вешаем лысые камни)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пн Май 20 2024, 20:45