архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3
Декоративные изделия из бетона и гипса

Форум общения свободных камнеделов ВНЕ ПОЛИТИКИ, ВНЕ ТЕРРИТОРИИ

Последние темы

» Покурим-ка
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПт Май 17 2019, 12:16 автор Alexey

» архитектурный (скульптурный) бетон.
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПт Май 17 2019, 10:21 автор sportgoroda

» Приготовление бетона (состав) для тротуарной плитки
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПн Авг 27 2018, 15:54 автор froguz

» Поверхностное окрашивание изделий
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПт Июл 20 2018, 19:56 автор Dimonmoz

» Есть ли у кого пропарочная камера?
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyСб Июн 23 2018, 11:22 автор Антон

» Латексные добавки, полимерцементный бетон
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПт Июн 08 2018, 10:41 автор Kuy

» лепной декор
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyСб Май 26 2018, 20:01 автор WEST

» Установка балясин
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyСб Май 26 2018, 11:59 автор WEST

» Изготовление декоративного камня из гипса своими руками. Курс для новичка.
архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 EmptyПт Май 25 2018, 15:27 автор Dimonmoz

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (30) здесь было Вс Апр 11 2021, 04:33


    архитектурный (скульптурный) бетон.

    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Сб Сен 23 2017, 14:18

    юра пишет:
    Dimonmoz пишет:Юра, ты говорил, что смеси покупаешь готовые. А почему сам не делаешь? в чем сложность. На сколько я понимаю, то там кроме песка, цемента и пластификатора вводят только водоудерживающие добавки и полимер для  лучшей адгезии с нижележащим слоем.
    та деколи і роблю сам цемент пісок фібра
    але краще купити спеціальну суміш в Топ Бетон в нього вже роками стоять роботи з тієі суміші
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Сб Сен 23 2017, 14:19

    Dimonmoz пишет:Ну так всегда. Сапожник без сапог. архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 2936820696

    Мне нравятся такие поделки. Понравилась еще беседка, которую Топбетон выставлял.
    Правда, видать обиделся он и пропал с концами. Думаю, что здравый смысл и творческий энтузиазм возьмут вверх, и он нас еще порадует новыми фотками.
    Топ бетон весь в роботі
    avatar

    topbeton № 1

    Количество сообщений : 18
    Дата регистрации : 2017-09-12

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор topbeton № 1 Вт Сен 26 2017, 00:33

    Dimonmoz пишет:Ну так всегда. Сапожник без сапог. архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 2936820696

    Мне нравятся такие поделки. Понравилась еще беседка, которую Топбетон выставлял.
    Правда, видать обиделся он и пропал с концами. Думаю, что здравый смысл и творческий энтузиазм возьмут вверх, и он нас еще порадует новыми фотками.

    Друже , чого б це я мав ображатись ??  За те ,що я заточений на ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕТ ? (Администратор)))))  . Так це так є і буде. Дай Бог тобі цього не зрозуміти ніколи. Було дєло.. Дорослі дядьки розберуться ,нє ?? )) Проїхали. Фотки робіт будуть ,  порадити завжди радий також. Удачі !
    Администратор

    Администратор

    Количество сообщений : 23
    Дата регистрации : 2017-08-21

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Администратор Вт Сен 26 2017, 06:43

    topbeton № 1 пишет:

    Так це так є і буде.

    Так ты оставляй такое настроение за пределами форума. Такие же, как и ты, парни с нашего форума, только живущие в России ни в чем не виноваты. Площадок для политических дебатов даже больше, чем достаточно.

    Мнение пользователя Администратор полностью совпадает с мнением Dimonmoz
    avatar

    topbeton № 1

    Количество сообщений : 18
    Дата регистрации : 2017-09-12

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор topbeton № 1 Пт Сен 29 2017, 18:38

    Администратор пишет:
    topbeton № 1 пишет:

    Так це так є і буде.

    Так ты оставляй такое настроение за пределами форума. Такие же, как и ты, парни с нашего форума, только живущие в России ни в чем не виноваты. Площадок для политических дебатов даже больше, чем достаточно.

    Мнение пользователя Администратор полностью совпадает с мнением Dimonmoz


    Ти хочеш змінити мене в моїх переконаннях ??? Я припинив "дискусію" , ти ж її ппродовжив. Нащо ??  Виправдовуєшся перед "парнями с расіі" ???  Глупо.
    Администратор

    Администратор

    Количество сообщений : 23
    Дата регистрации : 2017-08-21

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Администратор Пт Сен 29 2017, 19:04

    topbeton № 1 пишет:
    Ти хочеш змінити мене в моїх переконаннях ??? Я припинив "дискусію" , ти ж її ппродовжив. Нащо ??  Виправдовуєшся перед "парнями с расіі" ???  Глупо.


    Ни в коем случае не собираюсь менять взрослых людей.
    Ни в коем случае не перед кем не собираюсь оправдываться.
    Хочу лишь напомнить, что на этом форуме парни из Украины ничем не лучше, парней из России, Беларуси, Прибалтики и Казахстана. Здесь все камнеделы. И работают сутками, чтобы прокормить свои семьи.
    Соблюдение дисциплины будет требоваться одинаково ото всех. Не взирая ни на какие заслуги.
    Политику оставляй дома, можешь на других форумах.
    avatar

    орион

    Количество сообщений : 59
    Дата регистрации : 2017-09-08

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор орион Пт Сен 29 2017, 20:04

    к слову , я за сутки поспал три с половиной часа , все работа , работа ....сейчас сижу пью пиво и пытаюсь заставить себя оторвать жопу с кресла и начать делать заказ ...он сука стоит в углу
    а завтра начнётся другая гонка штобы к вечеру все успеть на основной работе  , а вечером упасть в охрененное , мягкое  кресло , выпить пивка ....смотреть в угол ..и прикидывать сколько ещё смогу от тянуться , а ведь клялся сдать еще двадцатого числа
    рисанусь дешевыми понтами мужики , с кем ещё поделиться ? сегодня написали в местной газете про меня мол норм.
    а как получилось ? детскому садику , поселок три улицы ну там грустно..….стремно ... колёса раскрашенные да всякая шняга со свалки , подарил всякие бетонные приколюхи , краном по грузил и отвез , ну просто . им нужнее . ребятишки в восторге , самые безбашенные стали карабкаться , вопспитатели орут , побьют блин краску , обьяснял как подкрашивать да кто бы слушал , если фото будет покажу
    а деньги еще заработаем, херня вопрос . здоровье лишбы было .
    пс. а вчера девочке памятник вырезал из мрамора . на кладбище …
    пссс. ура . жопу оторвал архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 1159063775
    WEST

    WEST

    Количество сообщений : 350
    Дата регистрации : 2017-08-28
    Возраст : 61

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор WEST Сб Сен 30 2017, 14:59

    Молодец,Орион.Все правильно сделал.

    Я сейчас далеко от дома, скоро вернусь подсоеденюсь к дискуссии.
    avatar

    reedstone

    Количество сообщений : 1
    Дата регистрации : 2017-11-05

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор reedstone Вс Ноя 05 2017, 21:33

    Архитектурный бетон,он же скульптурный в моем понимании, это такой бетон который не должен оплывать, иметь пластичность глины и быть пригодным к лепке, при этом сохранять все свойства обычного бетона. Демонстрирую скульптурный бетон который использую в своей работе. Вот ссылка, смотрите, читайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Будут вопросы отвечу
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 05 2017, 21:37

    reedstone пишет:Архитектурный бетон,он же скульптурный в моем понимании, это такой бетон который не должен оплывать, иметь пластичность глины и быть пригодным к лепке, при этом сохранять все свойства обычного бетона. Демонстрирую скульптурный бетон который использую в своей работе. Вот ссылка, смотрите, читайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Будут вопросы отвечу
    получилося супер
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 05 2017, 21:43

    вчора акраз доробив мангал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 05 2017, 22:20

    юра пишет:вчора акраз доробив мангал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Dimonmoz Пн Ноя 06 2017, 08:28

    И дерево шикарное, и барбекюшница! Молодцы!
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Пн Ноя 06 2017, 09:16

    Dimonmoz пишет:И дерево шикарное, и барбекюшница! Молодцы!
    дякую друже
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Пн Ноя 06 2017, 12:15

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Dimonmoz Пн Ноя 06 2017, 12:57

    Юра, молодец! Работы шикарные. Мне нужно сделать одну стенку самому такую. Поштукатурить такой смесью, расшить и отформовать под камень. Буду соседа просить, чтобы на мне учился. Смесь я ему сделаю, проблем особых не вижу, а вот формовка и покраска - не мое. Тут нужно чувствовать, а я рисовать даже не умею.
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Пн Ноя 06 2017, 16:34

    Dimonmoz пишет:Юра, молодец! Работы шикарные. Мне нужно сделать одну стенку самому такую. Поштукатурить такой смесью, расшить и отформовать под камень. Буду соседа просить, чтобы на мне учился. Смесь я ему сделаю, проблем особых не вижу, а вот формовка и покраска - не мое. Тут нужно чувствовать, а я рисовать даже не умею.
    просто треба спробувати і все получиться
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Dimonmoz Пн Ноя 06 2017, 16:49

    юра пишет:
    просто треба спробувати і все получиться

    Чтобы пробовать, нужно время. А его никак не выкроить...
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Пн Ноя 06 2017, 16:58

    Dimonmoz пишет:
    юра пишет:
    просто треба спробувати і все получиться

    Чтобы пробовать, нужно время. А его никак не выкроить...
    то факт
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 26 2017, 14:50

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 26 2017, 14:54

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Dimonmoz

    Dimonmoz

    Количество сообщений : 612
    Дата регистрации : 2017-08-27

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Dimonmoz Вс Ноя 26 2017, 15:34

    юра пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Зачетные работы!

    Юра, это Ты? Собственной персоной?
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 26 2017, 15:59

    Dimonmoz пишет:
    юра пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Зачетные работы!

    Юра, это Ты? Собственной персоной?
    так друже я
    юра

    юра

    Количество сообщений : 49
    Дата регистрации : 2017-09-07

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор юра Вс Ноя 26 2017, 23:07

    орион пишет:спрос на нестандартное слабый но есть , трудно продать то чего еще нет , проблема что клиент не понимает что будет на выходе , наброски на салфетке как- то не убедительны .
    1. каркас из арматуры или проводки шестерки , вяжем , основу варим сваркой
    2 . опутываем сеткой , если нужно оставляем " окна" для трудных мест
    3. самое сложное первый слой , во все слои ложу фибру
    4 …ну а потом чистое творчество , мажь , лепи , режь ....покраска 70% успеха
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
    гарно сказано і все вірно
    Alexey

    Alexey

    Количество сообщений : 137
    Дата регистрации : 2018-01-08
    Возраст : 52

    архитектурный (скульптурный) бетон. - Страница 3 Empty Re: архитектурный (скульптурный) бетон.

    Сообщение автор Alexey Пн Янв 22 2018, 18:45

    Были летом на "Кудыкиной горе"))) Вот фотки. Прям по этой теме. Для вдохновения или бизнес-задумок...)))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Ср Май 15 2024, 07:51